поставка продуктов питания (масло сливочное, творог)

Электронный аукцион № 0360300095226000012 опубликован 04.08.2026, 12:06 в ЕИС ИКЗ 263642202133864220100100700010000244
Начальная цена40 989,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 049,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300095226000012
ИКЗ
263642202133864220100100700010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:43
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МОУ "СОШ П. АЛГАЙСКИЙ НОВОУЗЕНСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6422021338 - 642201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413344, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Алгайский п., Ленина ул, Д. 6, ---------
Местонахождение
Российская Федерация, 413344, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Алгайский п., Ленина ул, Д. 6, ---------

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фирсова Ирина Георгиевна, 8-84562-26347, ren20111@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
30 Килограмм1 178,33 ₽35 349,9 ₽
2
Творог
10.51.40.300 Творог
12 Килограмм470 ₽5 640 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы