поставка масло сливочного
Начальная цена87 196,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 359,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300095226000013
ИКЗ
263642202133864220100100690011051244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:07
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "СОШ П. АЛГАЙСКИЙ НОВОУЗЕНСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6422021338 - 642201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413344, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Алгайский п., Ленина ул, Д. 6, ---------
Местонахождение
Российская Федерация, 413344, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Алгайский п., Ленина ул, Д. 6, ---------
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фирсова Ирина Георгиевна, 8-84562-26347, ren20111@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 74 Килограмм | 1 178,33 ₽ | 87 196,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ