поставка продуктов питания (филе горбуши)
Начальная цена195 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300095226000018
ИКЗ
263642202133864220100100720011020244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:44
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "СОШ П. АЛГАЙСКИЙ НОВОУЗЕНСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6422021338 - 642201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413344, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Алгайский п., Ленина ул, Д. 6, ---------
Местонахождение
Российская Федерация, 413344, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Алгайский п., Ленина ул, Д. 6, ---------
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фирсова Ирина Георгиевна, 8-84562-36347, ren20111@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Филе лососевых рыб мороженое 10.20.14.110 Филе пресноводной рыбы мороженое | 250 Килограмм | 780 ₽ | 195 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ