Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена61 575,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 078,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300095326000001
ИКЗ
263642201124164220100100130010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 20:04
Начало подачи заявок
11.08.2026, 20:04
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ ДО ДДТ
ИНН-КПП
6422011241 - 642201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413360, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, Пролетарская ул, Д. 8А, --------
Местонахождение
Российская Федерация, 413360, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, Пролетарская ул, Д. 8А, --------
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Мушатова А У, 7-84562-21132, ddt.novouzensk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уайт-спирит 19.20.23.110 Уайт-спирит | 4 Штука | 421,67 ₽ | 1 686,68 ₽ |
| 2 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 195 Килограмм | 234,59 ₽ | 45 745,05 ₽ |
| 3 | Эмаль 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 10 Килограмм | 1 015,67 ₽ | 10 156,7 ₽ |
| 4 | Эмаль 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 10 Килограмм | 398,67 ₽ | 3 986,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ