Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников
Начальная цена50 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300097626000001
ИКЗ
263642600445364260100100550018621244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 20.08.2026, 16:11
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО "ДШИ С. ПИТЕРКА ПИТЕРСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6426004453 - 642601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413320, Саратовская обл, Питерский р-н, Питерка с., Им Ленина ул, ВЛД. 83
Местонахождение
Российская Федерация, 413320, Саратовская обл, Питерский р-н, Питерка с., Им Ленина ул, ВЛД. 83
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги должны быть оказаны на территории Исполнителя, находящегося в с.Питерка Саратовской области. В случае проведения медицинского осмотра не на территории с. Питерка Саратовской области, Исполнитель своими силами и за свой счет обеспечивает доставку сотрудников Заказчика до места проведения медицинского осмотра и обратно.
Срок исполнения
2026-09-18+03:00
Контакты
Джумашева Марина Владимировна, 7-919-8212506, piterdh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 50 300 ₽ | 50 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ