Поставка шовного материала
Начальная цена98 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 940 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300098726000006
ИКЗ
262644000337064400100100100012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "БАЛАШОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
6440003370 - 644001001
Почтовый адрес
412309, Саратовская область , Г. БАЛАШОВ, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 130, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
412309, Саратовская область , Г. БАЛАШОВ, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 130, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Полдина Анна Валерьевна, 7-845-4541444, guzbalstom@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | 500 Штука | 197,6 ₽ | 98 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ