Поставка стоматологических материалов
Начальная цена98 003,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 900,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300098726000007
ИКЗ
262644000337064400100100090013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "БАЛАШОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
6440003370 - 644001001
Почтовый адрес
412309, Саратовская область , Г. БАЛАШОВ, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 130, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
412309, Саратовская область , Г. БАЛАШОВ, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 130, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Полдина Анна Валерьевна, 7-845-4541444, guzbalstom@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индикатор для обнаружения остатков крови и окислителей 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 292,17 ₽ | 1 753,02 ₽ |
| 2 | Повязка раневая рассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 104,67 ₽ | 22 093,4 ₽ |
| 3 | Раствор для промывания корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 210,67 ₽ | 4 213,4 ₽ |
| 4 | Цемент стоматологический силикатный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 550,33 ₽ | 8 254,95 ₽ |
| 5 | Раствор для промывания корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 265,33 ₽ | 3 183,96 ₽ |
| 6 | Гель для травления эмали и дентина 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 503,33 ₽ | 7 549,95 ₽ |
| 7 | Раствор для промывания корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 448,67 ₽ | 4 486,7 ₽ |
| 8 | Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 218,33 ₽ | 654,99 ₽ |
| 9 | Светоотверждаемый адгезив 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 196,67 ₽ | 2 393,34 ₽ |
| 10 | Материал стоматологический пломбировочный композитный све-тового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | 8 412,33 ₽ | 25 236,99 ₽ |
| 11 | Анестезирующий гель-паста 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 413,33 ₽ | 6 199,95 ₽ |
| 12 | Стоматологический материал(порошок) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 798 ₽ | 1 596 ₽ |
| 13 | Раствор для промывания корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 263,33 ₽ | 789,99 ₽ |
| 14 | Раствор для промывания корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 178,33 ₽ | 356,66 ₽ |
| 15 | Цемент стоматологический на основе оксида цинка с эвгенолом 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 085,33 ₽ | 2 170,66 ₽ |
| 16 | Стоматологическая паста 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 333,33 ₽ | 2 333,33 ₽ |
| 17 | Стоматологический материал 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | 789,33 ₽ | 4 735,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ