Выполнение землеустроительных и кадастровых работ (раздел) в отношении находящегося в государ-ственной собственности Саратовской области объекта недвижимого имущества с кадастровым номером 64:18:051701:562 и земельного участка с кадастровым номером 64:18:051701:102»
Начальная цена102 085,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 104,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300104626000003
ИКЗ
263641800105764180100100280017112244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО "ДШИ П. ГОРНЫЙ КРАСНОПАРТИЗАНСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6418001057 - 641801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413540, Саратовская обл, Краснопартизанский р-н, Горный рп., Горная ул, Д. 30А
Местонахождение
Российская Федерация, 413540, Саратовская обл, Краснопартизанский р-н, Горный рп., Горная ул, Д. 30А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-02+03:00
Контакты
Фастунова Светлана Борисовна, 7-937-2297130, mus-scol2012@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 8 Условная единица | 8 942,5 ₽ | 71 540 ₽ |
| 2 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 30 545,22 ₽ | 30 545,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ