Текущий ремонт внутрипоселковой дороги по (ощебенение) по ул. Крайняя от д. 2/1 до д. 10/2 в с. Рекорд Интернационального МО Краснокутского МР Саратовской области

Электронный аукцион № 0360300114926000003 опубликован 12.08.2026, 10:29 в ЕИС ИКЗ 263641797049064170100100100034211244
Начальная цена803 162,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 158,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300114926000003
ИКЗ
263641797049064170100100100034211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОКУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6417970490 - 641701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413255, Саратовская обл, Краснокутский р-н, Интернациональное с., Центральная ул, Д. 6, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 413255, Саратовская обл, Краснокутский р-н, Интернациональное с., Центральная ул, Д. 6, ---

Место поставки и контакты

Место поставки
Саратовская область, Краснокутский район, Интернациональное МО, с. Рекорд, ул. Крайняя от д. 2/1 до д. 10/2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Токарева Людмила Анатольевна, 8-84560-51233-1116, inter-mo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт внутрипоселковой дороги (ощебенение) по ул. Крайняя от д. 2/1 до д. 10/2 в с. Рекорд Интернационального МО Краснокутского МР Саратовской области
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условный ремонт803 162,22 ₽803 162,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы