Выполнение работ по ремонту порога входной группы в структурном подразделении МБОУ-СОШ №1 г. Аркадака - школа с. Баклуши, расположенного по адресу Саратовская обл., Аркадакский район, с. Баклуши, ул. Кооперативная, д. 1

Электронный аукцион № 0360300115926000014 опубликован 23.07.2026, 11:33 в ЕИС ИКЗ 263640200465564020100100290014339244
Начальная цена170 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 850 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300115926000014
ИКЗ
263640200465564020100100290014339244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:33
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:33
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МБОУ- СОШ №1 Г. АРКАДАКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6402004655 - 640201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412210, Саратовская обл, Аркадакский р-н, Аркадак г, Л.Толстого ул, Д. 35
Местонахождение
Российская Федерация, 412210, Саратовская обл, Аркадакский р-н, Аркадак г, Л.Толстого ул, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
д.13
Срок исполнения
2026-09-14+03:00
Контакты
Марченко Наталья Станиславовна, 7-84542-42013, arkzakypki@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту порога входной группы в структурном подразделении МБОУ-СОШ №1 г. Аркадака - школа с. Баклуши, расположенного по адресу Саратовская обл., Аркадакский район, с. Баклуши, ул. Кооперативная, д. 1
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица170 000 ₽170 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы