Поставка продуктов питания (мясо говядины)

Электронный аукцион № 0360300115926000015 опубликован 11.08.2026, 09:28 в ЕИС ИКЗ 263640200480064020100100390011011244
Начальная цена1 457 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 285 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 7 285 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300115926000015
ИКЗ
263640200480064020100100390011011244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МБОУ- СОШ №1 Г. АРКАДАКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6402004655 - 640201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412210, Саратовская обл, Аркадакский р-н, Аркадак г, Л.Толстого ул, Д. 35
Местонахождение
Российская Федерация, 412210, Саратовская обл, Аркадакский р-н, Аркадак г, Л.Толстого ул, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
пом. 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Марченко Наталья Станиславовна, 7-84542-42013, arkzakypki@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина охлажденная
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
Килограмм775 ₽775 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы