Поставка дизельного топлива

Запрос котировок в электронной форме № 0360300115926000016 опубликован 17.08.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 263640200465564020100100440011920244
Начальная цена293 625 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300115926000016
ИКЗ
263640200465564020100100440011920244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МБОУ- СОШ №1 Г. АРКАДАКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6402004655 - 640201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412210, Саратовская обл, Аркадакский р-н, Аркадак г, Л.Толстого ул, Д. 35
Местонахождение
Российская Федерация, 412210, Саратовская обл, Аркадакский р-н, Аркадак г, Л.Толстого ул, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
Через автозаправочные станции, расположенные на территории Саратовской области, включая автозаправочные станции : г. Саратов (Заводской район, Октябрьский район, Фрунзенский район, Кировский район, Волжский район, Ленинский район), Александрово-Гайский район, Аркадакский район, Аткарский район, Балаковский район, Балашовский район, Балтайский район, Вольский район, Воскресенский район, Дергачевский район, Духовницкий район, Екатериновский район, Ершовский район, Ивантеевский район, Калининский район, Красноармейский район, Краснокутский район, Краснопартизанский район, Лысогорский район, Марксовский район, Новобурасский район, Новоузенский район, Озинский район, Перелюбский район, Петровский район, Питерский район, Пугачевский район, Ровенский район, Романовский район, Ртищевский район, Самойловский район, Саратовский район, Советский район, Татищевский район, Турковский район, Федоровский район, Хвалынский район, Энгельсский район
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Слезкин Роман Васильевна, 7-84542-42013, arkzakypki@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
2 900 Литр; кубический дециметр101,25 ₽293 625 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы