Поставка продуктов питания (мясо говядины)

Электронный аукцион № 0360300116126000018 опубликован 10.08.2026, 16:40 в ЕИС ИКЗ 263640200402064020100100370011011244
Начальная цена1 937 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 687,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 9 687,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300116126000018
ИКЗ
263640200402064020100100370011011244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:15
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МБОУ - СОШ №3 ГОРОДА АРКАДАКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6402004020 - 640201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412210, Саратовская обл, Аркадакский р-н, Аркадак г, Ленина ул, Д. 117
Местонахождение
Российская Федерация, 412210, Саратовская обл, Аркадакский р-н, Аркадак г, Ленина ул, Д. 117

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Слезкин Роман Юрьевич, 7-84542-42013, arkzakypki@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина охлажденная
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
Килограмм775 ₽775 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы