Поставка продуктов питания (печень говяжья)
Начальная цена797 120 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 985,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300116126000019
ИКЗ
263640200464864020100100380011011244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ - СОШ №3 ГОРОДА АРКАДАКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6402004020 - 640201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412210, Саратовская обл, Аркадакский р-н, Аркадак г, Ленина ул, Д. 117
Местонахождение
Российская Федерация, 412210, Саратовская обл, Аркадакский р-н, Аркадак г, Ленина ул, Д. 117
Место поставки и контакты
Место поставки
д.13
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Слезкин Роман Юрьевич, 7-84542-42013, arkzakypki@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | Килограмм | 530 ₽ | 530 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ