Поставка продуктов питания
Начальная цена2 945 684,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 728,44 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 14 728,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300116126000023
ИКЗ
263640200509564020100100300010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ - СОШ №3 ГОРОДА АРКАДАКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6402004020 - 640201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412210, Саратовская обл, Аркадакский р-н, Аркадак г, Ленина ул, Д. 117
Местонахождение
Российская Федерация, 412210, Саратовская обл, Аркадакский р-н, Аркадак г, Ленина ул, Д. 117
Место поставки и контакты
Место поставки
пом. 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Слезкин Роман Юрьевич, 7-84542-42013, arkzakypki@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | Килограмм | 80 ₽ | 80 ₽ |
| 2 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | Килограмм | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 3 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | Килограмм | 35 ₽ | 35 ₽ |
| 4 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | Килограмм | 40 ₽ | 40 ₽ |
| 5 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | Килограмм | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 6 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | Килограмм | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 7 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | Килограмм | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 8 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | Килограмм | 489 ₽ | 489 ₽ |
| 9 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | Килограмм | 379 ₽ | 379 ₽ |
| 10 | Пряности обработанные прочие 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | Килограмм | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 11 | Пряности обработанные прочие 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | Килограмм | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 12 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных | Килограмм | 370 ₽ | 370 ₽ |
| 13 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 285 ₽ | 285 ₽ |
| 14 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | Килограмм | 520 ₽ | 520 ₽ |
| 15 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | Килограмм | 327 ₽ | 327 ₽ |
| 16 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | Килограмм | 57 ₽ | 57 ₽ |
| 17 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | Килограмм | 76 ₽ | 76 ₽ |
| 18 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | Килограмм | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 19 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | Килограмм | 26 ₽ | 26 ₽ |
| 20 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | Килограмм | 85 ₽ | 85 ₽ |
| 21 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | Килограмм | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 22 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | Килограмм | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 23 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | Килограмм | 1 304 ₽ | 1 304 ₽ |
| 24 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | Литр; кубический дециметр | 155 ₽ | 155 ₽ |
| 25 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | Штука | 8,5 ₽ | 8,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ