Поставка продуктов питания (молочная продукция)
Начальная цена2 537 678 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 688,41 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 12 688,39 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование цены единицы товара, работы, услугиПроекты контрактов молочная продукцияПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупкиПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению (8)ПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300116126000024
ИКЗ
263640200464864020100100310010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ - СОШ №3 ГОРОДА АРКАДАКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6402004020 - 640201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412210, Саратовская обл, Аркадакский р-н, Аркадак г, Ленина ул, Д. 117
Местонахождение
Российская Федерация, 412210, Саратовская обл, Аркадакский р-н, Аркадак г, Ленина ул, Д. 117
Место поставки и контакты
Место поставки
пом. 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Слезкин Роман Юрьевич, 7-84542-42013, arkzakypki@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | Килограмм | 462 ₽ | 462 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | Килограмм | 390 ₽ | 390 ₽ |
| 3 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | Литр; кубический дециметр | 105 ₽ | 105 ₽ |
| 4 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | Килограмм | 130 ₽ | 130 ₽ |
| 5 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | Килограмм | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 6 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | Килограмм | 945 ₽ | 945 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ