Поставка продуктов питания (овощи)

Электронный аукцион № 0360300116126000025 опубликован 12.08.2026, 16:19 в ЕИС ИКЗ 263640200402064020100100240010000244
Начальная цена3 069 055 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 345,28 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 15 345,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300116126000025
ИКЗ
263640200402064020100100240010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МБОУ - СОШ №3 ГОРОДА АРКАДАКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6402004020 - 640201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412210, Саратовская обл, Аркадакский р-н, Аркадак г, Ленина ул, Д. 117
Местонахождение
Российская Федерация, 412210, Саратовская обл, Аркадакский р-н, Аркадак г, Ленина ул, Д. 117

Место поставки и контакты

Место поставки
д.13
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Слезкин Роман Юрьевич, 7-84542-42013, arkzakypki@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
Килограмм64 ₽64 ₽
2
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
Килограмм61 ₽61 ₽
3
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
Килограмм56 ₽56 ₽
4
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
Килограмм65 ₽65 ₽
5
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
Килограмм51 ₽51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы