Поставка продуктов питания (фрукты)
Начальная цена2 320 480 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 602,4 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 11 602,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300116126000027
ИКЗ
263640200480064020100100280010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ - СОШ №3 ГОРОДА АРКАДАКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6402004020 - 640201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412210, Саратовская обл, Аркадакский р-н, Аркадак г, Ленина ул, Д. 117
Местонахождение
Российская Федерация, 412210, Саратовская обл, Аркадакский р-н, Аркадак г, Ленина ул, Д. 117
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 13
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Слезкин Роман Юрьевич, 7-84542-42013, arkzakypki@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | Килограмм | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 2 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | Килограмм | 140 ₽ | 140 ₽ |
| 3 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | Килограмм | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 4 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | Килограмм | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 5 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | Килограмм | 220 ₽ | 220 ₽ |
| 6 | Груши 01.24.21.000 Груши | Килограмм | 285 ₽ | 285 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ