Поставка продуктов питания (хлеб и хлебобулочные изделия)
Начальная цена1 939 540 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 697,7 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 9 697,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300116126000028
ИКЗ
263640200469464020100100360010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ - СОШ №3 ГОРОДА АРКАДАКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6402004020 - 640201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412210, Саратовская обл, Аркадакский р-н, Аркадак г, Ленина ул, Д. 117
Местонахождение
Российская Федерация, 412210, Саратовская обл, Аркадакский р-н, Аркадак г, Ленина ул, Д. 117
Место поставки и контакты
Место поставки
пом. 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Слезкин Роман Юрьевич, 7-84542-42013, arkzakypki@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Булочные изделия 10.71.11.120 Булочные изделия недлительного хранения | Килограмм | 140 ₽ | 140 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | Килограмм | 98 ₽ | 98 ₽ |
| 3 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | Килограмм | 82 ₽ | 82 ₽ |
| 4 | Булочные изделия недлительного хранения прочие 10.71.11.129 Булочные изделия недлительного хранения прочие | Штука | 34 ₽ | 34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ