Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0360300116126000030 опубликован 13.08.2026, 17:51 в ЕИС ИКЗ 263640200469464020100100310010000244
Начальная цена2 493 520 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 467,6 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 12 467,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300116126000030
ИКЗ
263640200469464020100100310010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:51
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:51
Подача заявок
до 21.08.2026, 13:30
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МБОУ - СОШ №3 ГОРОДА АРКАДАКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6402004020 - 640201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412210, Саратовская обл, Аркадакский р-н, Аркадак г, Ленина ул, Д. 117
Местонахождение
Российская Федерация, 412210, Саратовская обл, Аркадакский р-н, Аркадак г, Ленина ул, Д. 117

Место поставки и контакты

Место поставки
пом.1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Слезкин Роман Юрьевич, 7-84542-42013, arkzakypki@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пюре и пасты овощные прочие
10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие
Килограмм240 ₽240 ₽
2
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
Килограмм400 ₽400 ₽
3
Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
Килограмм400 ₽400 ₽
4
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
Килограмм400 ₽400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы