Поставка холодильника бытового для нужд структурного подразделения МБОУ-СОШ №3 г. Аркадака – школа с. Ивановка Аркадакского района Саратовской области
Начальная цена44 978,33 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 224,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300116126000031
ИКЗ
263640200402064020100100380012751244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ - СОШ №3 ГОРОДА АРКАДАКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6402004020 - 640201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412210, Саратовская обл, Аркадакский р-н, Аркадак г, Ленина ул, Д. 117
Местонахождение
Российская Федерация, 412210, Саратовская обл, Аркадакский р-н, Аркадак г, Ленина ул, Д. 117
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Слезкин Роман Юрьевич, 7-84542-42013, arkzakypki@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 1 Штука | 44 978,33 ₽ | 44 978,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ