оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников ГУ ДО Озинская ДШИ

Запрос котировок в электронной форме № 0360300119726000003 опубликован 01.09.2026, 11:32 в ЕИС ИКЗ 263642300396664230100100220018621244
Начальная цена67 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 375 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300119726000003
ИКЗ
263642300396664230100100220018621244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:32
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:32
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:17
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГУ ДО ОЗИНСКАЯ ДШИ

ИНН-КПП
6423003966 - 642301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413620, Саратовская обл, Озинский р-н, Озинки рп., Ленина ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 413620, Саратовская обл, Озинский р-н, Озинки рп., Ленина ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Сысова Светлана Алексеевна, 7-927-1151100, ozinskayadshi@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по проведению перио-дического меди-цинского осмотра сотрудников ГУ ДО Озинская ДШИ
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
1 Условная единица67 500 ₽67 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ