Поставка гигрометров
Начальная цена12 085 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300121526000185
ИКЗ
262643800116864380100100510012651244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:49
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:49
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "АТКАРСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6438001168 - 643801001
Почтовый адрес
412423, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АТКАРСК, УЛ. В.МАКЕЕВОЙ, ЗД. 23, СТРОЕНИЕ 8
Местонахождение
412423, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АТКАРСК, УЛ. В.МАКЕЕВОЙ, ЗД. 23, СТРОЕНИЕ 8
Место поставки и контакты
Место поставки
23, стр.1
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Самойлова Екатерина Геннадьевна, 7-917-9881400, Katesamoyl85@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гигрометр 26.51.51.140 Гигрометры | 10 Штука | 1 208,5 ₽ | 12 085 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ