Поставка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме № 0360300121526000186 опубликован 30.07.2026, 18:55 в ЕИС ИКЗ 262643800116864380100100060120000244
Начальная цена99 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300121526000186
ИКЗ
262643800116864380100100060120000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:55
Начало подачи заявок
30.07.2026, 18:55
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГУЗ СО "АТКАРСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6438001168 - 643801001
Почтовый адрес
412423, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АТКАРСК, УЛ. В.МАКЕЕВОЙ, ЗД. 23, СТРОЕНИЕ 8
Местонахождение
412423, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АТКАРСК, УЛ. В.МАКЕЕВОЙ, ЗД. 23, СТРОЕНИЕ 8

Место поставки и контакты

Место поставки
412423 Саратовская область г. Аткарск, ул. В. Макеевой 23, стр.1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Самойлова Екатерина Геннадьевна, 7-917-9881400, Katesamoyl85@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
Килограмм1 045,46 ₽1 045,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы