Поставка продуктов питания (горох)

Запрос котировок в электронной форме № 0360300121526000187 опубликован 30.07.2026, 19:12 в ЕИС ИКЗ 262643800116864380100100370050000244
Начальная цена10 094 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300121526000187
ИКЗ
262643800116864380100100370050000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 19:12
Начало подачи заявок
30.07.2026, 19:12
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГУЗ СО "АТКАРСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6438001168 - 643801001
Почтовый адрес
412423, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АТКАРСК, УЛ. В.МАКЕЕВОЙ, ЗД. 23, СТРОЕНИЕ 8
Местонахождение
412423, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АТКАРСК, УЛ. В.МАКЕЕВОЙ, ЗД. 23, СТРОЕНИЕ 8

Место поставки и контакты

Место поставки
412423 Саратовская область г. Аткарск, ул. В. Макеевой 23, стр.1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Самойлова Екатерина Геннадьевна, 7-917-9881400, Katesamoyl85@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
Килограмм50,47 ₽50,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы