Поставка мебели (Стол для врача с подкатной тумбой и кресло офисное)
Начальная цена27 075,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300121526000190
ИКЗ
262643800116864380100100400020000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "АТКАРСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6438001168 - 643801001
Почтовый адрес
412423, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АТКАРСК, УЛ. В.МАКЕЕВОЙ, ЗД. 23, СТРОЕНИЕ 8
Местонахождение
412423, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АТКАРСК, УЛ. В.МАКЕЕВОЙ, ЗД. 23, СТРОЕНИЕ 8
Место поставки и контакты
Место поставки
23, стр.1
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Самойлова Екатерина Геннадьевна, 7-917-9881400, Katesamoyl85@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 17 639,93 ₽ | 17 639,93 ₽ |
| 2 | Кресло офисное 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 1 Штука | 9 436 ₽ | 9 436 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ