Поставка продуктов питания (яйца куриные)

Запрос котировок в электронной форме № 0360300129026000092 опубликован 24.08.2026, 12:56 в ЕИС ИКЗ 262641200126964120100101070010147244
Начальная цена10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300129026000092
ИКЗ
262641200126964120100101070010147244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГУЗ СО "ЕКАТЕРИНОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6412001269 - 641201001
Почтовый адрес
412120, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЕКАТЕРИНОВСКИЙ Р-Н, РП. ЕКАТЕРИНОВКА, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.93
Местонахождение
412120, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЕКАТЕРИНОВСКИЙ Р-Н, РП. ЕКАТЕРИНОВКА, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.93

Место поставки и контакты

Место поставки
д.93 (пищеблок ГУЗ СО «Екатериновская РБ»)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горбатова Наталья Владимировна, 7-987-3853010, EkaterCRB@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
Штука8,24 ₽8,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы