Поставка клавиатуры

Запрос котировок в электронной форме № 0360300129026000094 опубликован 24.08.2026, 15:37 в ЕИС ИКЗ 262641200126964120100101050022620244
Начальная цена1 634,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300129026000094
ИКЗ
262641200126964120100101050022620244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГУЗ СО "ЕКАТЕРИНОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6412001269 - 641201001
Почтовый адрес
412120, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЕКАТЕРИНОВСКИЙ Р-Н, РП. ЕКАТЕРИНОВКА, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.93
Местонахождение
412120, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЕКАТЕРИНОВСКИЙ Р-Н, РП. ЕКАТЕРИНОВКА, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.93

Место поставки и контакты

Место поставки
ГУЗ СО «Екатериновская районная больница»; 412120,Саратовская область, р.п.Екатериновка, ул. 50 Лет Октября, д.93
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Горбатова Наталья Владимировна, 7-987-3853010, EkaterCRB@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клавиатура
26.20.16.110 Клавиатуры
1 Штука1 634,06 ₽1 634,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы