Поставка мыши компьютерной
Начальная цена824,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300129026000095
ИКЗ
262641200126964120100101020012620244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "ЕКАТЕРИНОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6412001269 - 641201001
Почтовый адрес
412120, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЕКАТЕРИНОВСКИЙ Р-Н, РП. ЕКАТЕРИНОВКА, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.93
Местонахождение
412120, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЕКАТЕРИНОВСКИЙ Р-Н, РП. ЕКАТЕРИНОВКА, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.93
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУЗ СО «Екатериновская районная больница»; 412120,Саратовская область, р.п.Екатериновка, ул. 50 Лет Октября, д.93
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Горбатова Наталья Владимировна, 7-987-3853010, EkaterCRB@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 1 Штука | 824,67 ₽ | 824,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ