Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0360300129126000242 опубликован 30.07.2026, 17:56 в ЕИС ИКЗ 262644400376664440100100170230000244
Начальная цена45 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 280 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300129126000242
ИКЗ
262644400376664440100100170230000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:56
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:56
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГУЗ СО "ПЕТРОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6444003766 - 644401001
Почтовый адрес
412540, Саратовская область , ПЕТРОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ПЕТРОВСК, Г ПЕТРОВСК, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ЗД. 14
Местонахождение
412540, Саратовская область , ПЕТРОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ПЕТРОВСК, Г ПЕТРОВСК, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ЗД. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
412540, Саратовская область, г. Петровск, ул. Ломоносова, 52
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Кенжегулова Лариса Юрьевна, 7-845-3514204, dk100794@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки хирургические из блоксополимера стирола, неопудренные
22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые
2 Пара (2 шт.)11 400 ₽22 800 ₽
2
Перчатки хирургические из блоксополимера стирола, неопудренные
22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые
2 Пара (2 шт.)11 400 ₽22 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы