Поставка реагентов

Электронный аукцион № 0360300129126000243 опубликован 30.07.2026, 18:23 в ЕИС ИКЗ 262644400376664440100100180130000244
Начальная цена68 422,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 421,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300129126000243
ИКЗ
262644400376664440100100180130000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:23
Начало подачи заявок
30.07.2026, 18:23
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГУЗ СО "ПЕТРОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6444003766 - 644401001
Почтовый адрес
412540, Саратовская область , ПЕТРОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ПЕТРОВСК, Г ПЕТРОВСК, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ЗД. 14
Местонахождение
412540, Саратовская область , ПЕТРОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ПЕТРОВСК, Г ПЕТРОВСК, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ЗД. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Ломоносова, 52.
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Кенжегулова Лариса Юрьевна, 7-845-3514204, dk100794@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фолликулостимулирующий гормон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор6 082,1 ₽6 082,1 ₽
2
Лютеинизирующий гормон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор5 548,77 ₽5 548,77 ₽
3
Пролактин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор6 499,9 ₽6 499,9 ₽
4
Прогестерон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор5 899,91 ₽5 899,91 ₽
5
Общий тестостерон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор5 826,57 ₽11 653,14 ₽
6
Эстрадиол ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор10 863,72 ₽10 863,72 ₽
7
Общий хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор6 031,7 ₽12 063,4 ₽
8
Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор4 905,97 ₽9 811,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы