Поставка реагентов
Начальная цена14 934,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 746,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300129126000245
ИКЗ
262644400376664440100100180150000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:13
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:13
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "ПЕТРОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6444003766 - 644401001
Почтовый адрес
412540, Саратовская область , ПЕТРОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ПЕТРОВСК, Г ПЕТРОВСК, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ЗД. 14
Местонахождение
412540, Саратовская область , ПЕТРОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ПЕТРОВСК, Г ПЕТРОВСК, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ЗД. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ломоносова, 52.
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Кенжегулова Лариса Юрьевна, 7-845-3514204, dk100794@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Echinococcus granulosus антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 14 934,86 ₽ | 14 934,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ