Поставка реагентов

Запрос котировок в электронной форме № 0360300129126000246 опубликован 31.07.2026, 09:15 в ЕИС ИКЗ 262644400376664440100100180160000244
Начальная цена86 304,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 315,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300129126000246
ИКЗ
262644400376664440100100180160000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:15
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:15
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГУЗ СО "ПЕТРОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6444003766 - 644401001
Почтовый адрес
412540, Саратовская область , ПЕТРОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ПЕТРОВСК, Г ПЕТРОВСК, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ЗД. 14
Местонахождение
412540, Саратовская область , ПЕТРОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ПЕТРОВСК, Г ПЕТРОВСК, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ЗД. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Ломоносова, 52.
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Кенжегулова Лариса Юрьевна, 7-845-3514204, dk100794@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор3 020,01 ₽6 040,02 ₽
2
Набор реагентов для выявления антител класса IgG, IgM
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор6 855,13 ₽20 565,39 ₽
3
Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор6 690,07 ₽20 070,21 ₽
4
Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор6 872,93 ₽20 618,79 ₽
5
Giardia lamblia общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор7 132,83 ₽7 132,83 ₽
6
Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор5 938,47 ₽11 876,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы