Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена54 566,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 728,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300129126000253
ИКЗ
262644400376664440100100170240000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "ПЕТРОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6444003766 - 644401001
Почтовый адрес
412540, Саратовская область , ПЕТРОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ПЕТРОВСК, Г ПЕТРОВСК, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ЗД. 14
Местонахождение
412540, Саратовская область , ПЕТРОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ПЕТРОВСК, Г ПЕТРОВСК, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ЗД. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
412540, Саратовская область, г. Петровск, ул. Ломоносова, 52
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Кенжегулова Лариса Юрьевна, 7-845-3514204, dk100794@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Паста для девитализации пульпы 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Штука | 1 110,2 ₽ | 11 102 ₽ |
| 2 | Губка гемостатическая компрессионная для наружного применения 21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | 5 Штука | 1 708 ₽ | 8 540 ₽ |
| 3 | Цемент для пломбирования зубов 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Упаковка | 772,67 ₽ | 7 726,7 ₽ |
| 4 | Цемент для постоянной фиксации коронок и мостов 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Упаковка | 603,9 ₽ | 6 039 ₽ |
| 5 | Материал пломбировочный стоматологический временный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 16 Штука | 140,3 ₽ | 2 244,8 ₽ |
| 6 | Канюля для стоматологической аспирационной системы, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 000 Штука | 3,26 ₽ | 6 520 ₽ |
| 7 | Штифт опорный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 96 Штука | 34,74 ₽ | 3 335,04 ₽ |
| 8 | Штифт опорный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 96 Штука | 34,74 ₽ | 3 335,04 ₽ |
| 9 | Смазка универсальная для хирургических инструментов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 5 Штука | 1 144,77 ₽ | 5 723,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ