Оказание услуг по микробиологическим исследованиям

Электронный аукцион № 0360300129126000275 опубликован 18.08.2026, 17:08 в ЕИС ИКЗ 262644400376664440100100430017120244
Начальная цена252 095,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 604,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300129126000275
ИКЗ
262644400376664440100100430017120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГУЗ СО "ПЕТРОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6444003766 - 644401001
Почтовый адрес
412540, Саратовская область , ПЕТРОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ПЕТРОВСК, Г ПЕТРОВСК, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ЗД. 14
Местонахождение
412540, Саратовская область , ПЕТРОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ПЕТРОВСК, Г ПЕТРОВСК, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ЗД. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги: на территории Заказчика, по адресам: - Поликлиника, ул. Московская, зд.10. - Терапевтический корпус, ул. Ломоносова, зд.52. - Инфекционный корпус, ул. Красноармейская, зд.14а. - Акушерско-гинекологический корпус, ул. Чапаева, зд.63. - Хирургический корпус, ул. Красноармейская, зд.14б. - Пищеблок, ул. Красноармейская, зд.14г.
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Кенжегулова Лариса Юрьевна, 7-845-3514204, dk100794@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по микробиологическим исследованиям
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
1 Условная единица252 095,67 ₽252 095,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы