Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена84 160,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 208,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300129126000276
ИКЗ
262644400376664440100100170270000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:41
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:41
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "ПЕТРОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6444003766 - 644401001
Почтовый адрес
412540, Саратовская область , ПЕТРОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ПЕТРОВСК, Г ПЕТРОВСК, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ЗД. 14
Местонахождение
412540, Саратовская область , ПЕТРОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ПЕТРОВСК, Г ПЕТРОВСК, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ЗД. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
412540, Саратовская область, г. Петровск, ул. Ломоносова, 52
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Кенжегулова Лариса Юрьевна, 7-845-3514204, dk100794@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 204 Штука | 62,83 ₽ | 12 817,32 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 20 Штука | 5,82 ₽ | 116,4 ₽ |
| 3 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 2 Штука | 26 592,67 ₽ | 53 185,34 ₽ |
| 4 | Пакет перевязочный медицинский 21.20.24.140 Пакеты перевязочные медицинские | 20 Штука | 300,59 ₽ | 6 011,8 ₽ |
| 5 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 100 Штука | 30,47 ₽ | 3 047 ₽ |
| 6 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 100 Штука | 35,3 ₽ | 3 530 ₽ |
| 7 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 100 Штука | 22,51 ₽ | 2 251 ₽ |
| 8 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 100 Штука | 10,96 ₽ | 1 096 ₽ |
| 9 | Салфетка для стимуляции дыхания 21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | 150 Штука | 14,04 ₽ | 2 106 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ