Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена19 875,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 993,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300129126000277
ИКЗ
262644400376664440100100170280000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:27
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:27
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "ПЕТРОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6444003766 - 644401001
Почтовый адрес
412540, Саратовская область , ПЕТРОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ПЕТРОВСК, Г ПЕТРОВСК, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ЗД. 14
Местонахождение
412540, Саратовская область , ПЕТРОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ПЕТРОВСК, Г ПЕТРОВСК, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ЗД. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
412540, Саратовская область, г. Петровск, ул. Ломоносова, 52
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Кенжегулова Лариса Юрьевна, 7-845-3514204, dk100794@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вата 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 108 Штука | 184,03 ₽ | 19 875,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ