Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена40 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300129126000305
ИКЗ
262644400376664440100100170300000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:50
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:50
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "ПЕТРОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6444003766 - 644401001
Почтовый адрес
412540, Саратовская область , ПЕТРОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ПЕТРОВСК, Г ПЕТРОВСК, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ЗД. 14
Местонахождение
412540, Саратовская область , ПЕТРОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ПЕТРОВСК, Г ПЕТРОВСК, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ЗД. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
412540, Саратовская область, Петровский м.р-н, г.п. город Петровск, г. Петровск, ул. Ломоносова, 52.
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Шарифуллина Диана Дмитриевна, 7-845-5528756, petr_crb_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маска хирургическая/медицинская, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 000 Штука | 5 ₽ | 40 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ