Бумага для регистрации электрокардиограмм
Начальная цена12 701,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 635,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300129926000111
ИКЗ
262641800805264180100101160011712244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "КРАСНОПАРТИЗАНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6418008052 - 641801001
Почтовый адрес
413540, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , КРАСНОПАРТИЗАНСКИЙ Р-Н, РП. ГОРНЫЙ, УЛ. САРАТОВСКАЯ, Д. 3
Местонахождение
413540, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , КРАСНОПАРТИЗАНСКИЙ Р-Н, РП. ГОРНЫЙ, УЛ. САРАТОВСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
413540 Саратовская область, Краснопартизанский район, п. Горный, ул. Саратовская, д.3, ГУЗ СО «Краснопартизанская РБ».
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Соколянская Ольга Алексеевна, 7-845-7721050, crbgor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 50 Штука | 254,03 ₽ | 12 701,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ