Поставка продуктов питания
Начальная цена3 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 172,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300129926000115
ИКЗ
262641800805264180100101320011039244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:12
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:12
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "КРАСНОПАРТИЗАНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6418008052 - 641801001
Почтовый адрес
413540, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , КРАСНОПАРТИЗАНСКИЙ Р-Н, РП. ГОРНЫЙ, УЛ. САРАТОВСКАЯ, Д. 3
Местонахождение
413540, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , КРАСНОПАРТИЗАНСКИЙ Р-Н, РП. ГОРНЫЙ, УЛ. САРАТОВСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУЗ СО «Краснопартизанская районная больница»; 413540 Саратовская область, Краснопартизанский район, п. Горный, ул. Саратовская, д.3
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Соколянская Ольга Алексеевна, 7-845-7721050, crbgor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 12 Килограмм | 287,5 ₽ | 3 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ