Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0360300129926000116 опубликован 06.08.2026, 08:18 в ЕИС ИКЗ 262641800805264180100101310010000244
Начальная цена54 705,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 735,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300129926000116
ИКЗ
262641800805264180100101310010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:18
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:18
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГУЗ СО "КРАСНОПАРТИЗАНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6418008052 - 641801001
Почтовый адрес
413540, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , КРАСНОПАРТИЗАНСКИЙ Р-Н, РП. ГОРНЫЙ, УЛ. САРАТОВСКАЯ, Д. 3
Местонахождение
413540, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , КРАСНОПАРТИЗАНСКИЙ Р-Н, РП. ГОРНЫЙ, УЛ. САРАТОВСКАЯ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
ГУЗ СО «Краснопартизанская районная больница»; 413540 Саратовская область, Краснопартизанский район, п. Горный, ул. Саратовская, д.3.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Соколянская Ольга Алексеевна, 7-845-7721050, crbgor@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
300 Штука9,05 ₽2 715 ₽
2
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
40 Литр; кубический дециметр151,5 ₽6 060 ₽
3
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
45 Килограмм55,43 ₽2 494,35 ₽
4
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
50 Килограмм48,32 ₽2 416 ₽
5
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
50 Килограмм53,73 ₽2 686,5 ₽
6
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
50 Килограмм59,6 ₽2 980 ₽
7
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
40 Килограмм84,58 ₽3 383,2 ₽
8
Кисель сухой
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
20 Килограмм263,22 ₽5 264,4 ₽
9
Сметана
10.51.52.200 Сметана
25 Килограмм382,02 ₽9 550,5 ₽
10
Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
40 Килограмм428,89 ₽17 155,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы