Поставка продуктов питания
Начальная цена61 913,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 095,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300129926000118
ИКЗ
262641800805264180100101290010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:25
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:25
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "КРАСНОПАРТИЗАНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6418008052 - 641801001
Почтовый адрес
413540, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , КРАСНОПАРТИЗАНСКИЙ Р-Н, РП. ГОРНЫЙ, УЛ. САРАТОВСКАЯ, Д. 3
Местонахождение
413540, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , КРАСНОПАРТИЗАНСКИЙ Р-Н, РП. ГОРНЫЙ, УЛ. САРАТОВСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУЗ СО «Краснопартизанская районная больница»; 413540 Саратовская область, Краснопартизанский район, п. Горный, ул. Саратовская, д.3
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Соколянская Ольга Алексеевна, 7-845-7721050, crbgor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 50 Килограмм | 108,11 ₽ | 5 405,5 ₽ |
| 2 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 25 Килограмм | 22,38 ₽ | 559,5 ₽ |
| 3 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 30 Килограмм | 1 245 ₽ | 37 350 ₽ |
| 4 | Творог 10.51.40.300 Творог | 40 Килограмм | 370,26 ₽ | 14 810,4 ₽ |
| 5 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 50 Килограмм | 75,77 ₽ | 3 788,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ