Поставка продуктов питания
Начальная цена35 425,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 771,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300129926000119
ИКЗ
262641800805264180100101300010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "КРАСНОПАРТИЗАНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6418008052 - 641801001
Почтовый адрес
413540, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , КРАСНОПАРТИЗАНСКИЙ Р-Н, РП. ГОРНЫЙ, УЛ. САРАТОВСКАЯ, Д. 3
Местонахождение
413540, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , КРАСНОПАРТИЗАНСКИЙ Р-Н, РП. ГОРНЫЙ, УЛ. САРАТОВСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУЗ СО «Краснопартизанская районная больница»; 413540 Саратовская область, Краснопартизанский район, п. Горный, ул. Саратовская, д.3.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Соколянская Ольга Алексеевна, 7-845-7721050, crbgor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 200 Килограмм | 54,67 ₽ | 10 934 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 70 Килограмм | 48,57 ₽ | 3 399,9 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 200 Килограмм | 47,37 ₽ | 9 474 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 100 Килограмм | 68,62 ₽ | 6 862 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 40 Килограмм | 52,77 ₽ | 2 110,8 ₽ |
| 6 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 50 Килограмм | 52,89 ₽ | 2 644,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)