Поставка водонагревателя накопительного электрического
Начальная цена60 526,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 026,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 3 026,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300130126000006
ИКЗ
263643500959264350100100080022751244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ СОШ ИМЕНИ С.М. ИВАНОВА Р.П. ТУРКИ
ИНН-КПП
6435009440 - 643501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412070, Саратовская обл, Турковский р-н, Турки рп., Свердлова ул, Д.5
Местонахождение
Российская Федерация, 412070, Саратовская обл, Турковский р-н, Турки рп., Свердлова ул, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ульяны Громовой д. 1А
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Шарков Алексей Николаевич, 8-84543-21346, turkiroo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Водонагреватели проточные и накопительные электрические 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 5 Штука | 8 196,67 ₽ | 40 983,35 ₽ |
| 2 | Водонагреватели проточные и накопительные электрические 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 2 Штука | 9 771,67 ₽ | 19 543,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ