Поставка печени говяжьей замороженной
Начальная цена183 762 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 188,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300130326000004
ИКЗ
263644601316764460100100100011011244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ ООШ Р.П.ТУРКИ
ИНН-КПП
6435009539 - 643501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412070, Саратовская обл, Турковский р-н, Турки рп., Ульяны Громовой ул, ЗД. 1А СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 412070, Саратовская обл, Турковский р-н, Турки рп., Ульяны Громовой ул, ЗД. 1А СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Перевесинка ул. Центральная д. 26
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Атапина Светлана Валерьевна, 8-84543-21296, turkiroo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 340,3 Килограмм | 540 ₽ | 183 762 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ