Поставка печени говяжьей замороженной

Электронный аукцион № 0360300130326000005 опубликован 25.08.2026, 15:45 в ЕИС ИКЗ 263644601316764460100100090011011244
Начальная цена79 866 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 993,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300130326000005
ИКЗ
263644601316764460100100090011011244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МОУ ООШ Р.П.ТУРКИ

ИНН-КПП
6435009539 - 643501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412070, Саратовская обл, Турковский р-н, Турки рп., Ульяны Громовой ул, ЗД. 1А СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 412070, Саратовская обл, Турковский р-н, Турки рп., Ульяны Громовой ул, ЗД. 1А СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Центральная д. 26
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Атапина Светлана Валерьевна, 8-84543-21296, turkiroo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Субпродукты пищевые говяжьи замороженные
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
147,9 Килограмм540 ₽79 866 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы