Поставка продуктов питания (мясо говядины, печень) для организации питания для учащихся 5-11 классов на 2026 год (сентябрь-декабрь)

Электронный аукцион № 0360300131426000118 опубликован 20.07.2026, 14:25 в ЕИС ИКЗ 263643300634964330100101261260000244
Начальная цена2 950 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 147 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300131426000118
ИКЗ
263643300634964330100101261260000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:25
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:25
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МКУ "ЦБ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ"

ИНН-КПП
6433001005 - 643301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413210, Саратовская обл, Советский р-н, Степное рп., Школьная ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 413210, Саратовская обл, Советский р-н, Степное рп., Школьная ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новиченко Наталья Васильевна, 7-84566-50247, upr-buhg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
Килограмм880 ₽880 ₽
2
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
Килограмм1 156,67 ₽1 156,67 ₽
3
Субпродукты пищевые говяжьи замороженные
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
Килограмм558,33 ₽558,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы