Поставка крупы для организации питания для учащихся 5-11 классов на 2026 год (сентябрь-декабрь)

Электронный аукцион № 0360300131426000122 опубликован 21.07.2026, 11:41 в ЕИС ИКЗ 263643300633164330100100940940000244
Начальная цена84 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300131426000122
ИКЗ
263643300633164330100100940940000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:41
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:41
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МКУ "ЦБ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ"

ИНН-КПП
6433001005 - 643301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413210, Саратовская обл, Советский р-н, Степное рп., Школьная ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 413210, Саратовская обл, Советский р-н, Степное рп., Школьная ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новиченко Наталья Васильевна, 7-84566-50247, upr-buhg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
Килограмм92,08 ₽92,08 ₽
2
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
Килограмм53,75 ₽53,75 ₽
3
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
Килограмм58,75 ₽58,75 ₽
4
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
Килограмм53,33 ₽53,33 ₽
5
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
Килограмм100 ₽100 ₽
6
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
Килограмм69,58 ₽69,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы