Поставка крупы (рис, горох, фасоль) для организации питания для учащихся 5-11 классов на 2026 год (сентябрь-декабрь)
Начальная цена216 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 830 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300131426000123
ИКЗ
263643300640564330100101601600000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:09
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:09
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:30
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН-КПП
6433001005 - 643301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413210, Саратовская обл, Советский р-н, Степное рп., Школьная ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 413210, Саратовская обл, Советский р-н, Степное рп., Школьная ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новиченко Наталья Васильевна, 7-84566-50247, upr-buhg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | Килограмм | 131,67 ₽ | 131,67 ₽ |
| 2 | Фасоль продовольственная 01.11.71.110 Зерно фасоли | Килограмм | 307,5 ₽ | 307,5 ₽ |
| 3 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | Килограмм | 73,75 ₽ | 73,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ