Поставка игрушек для МБДОУ- д/с «Ягодка» с. Золотая Степь Советского района

Электронный аукцион № 0360300131426000128 опубликован 27.07.2026, 11:50 в ЕИС ИКЗ 263643300651864330100100750750000244
Начальная цена8 428,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 421,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300131426000128
ИКЗ
263643300651864330100100750750000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:50
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:50
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦБ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ"

ИНН-КПП
6433001005 - 643301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413210, Саратовская обл, Советский р-н, Степное рп., Школьная ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 413210, Саратовская обл, Советский р-н, Степное рп., Школьная ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новиченко Наталья Васильевна, 7-84566-50247, upr-buhg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игра магнитная «Азбука»
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука391,33 ₽391,33 ₽
2
Кукла «Василина хохлома»
32.40.11.111 Куклы пластмассовые без механизмов
1 Штука2 016,67 ₽2 016,67 ₽
3
Эвакуатор «Малютка»
32.40.39.131 Игрушки пластмассовые транспортные, технические (в том числе игрушечные сооружения) механические (заводные, инерционные, пружинные, рычажные), не включенные в другие...
2 Штука34 ₽68 ₽
4
Кукла «Василина гжель»
32.40.11.111 Куклы пластмассовые без механизмов
1 Штука2 116,67 ₽2 116,67 ₽
5
Кубики деревянные
32.40.39.120 Игрушки в наборах или комплектах, не включенные в другие группировки
1 Штука414 ₽414 ₽
6
Игрушки прочие, в том числе игрушечные музыкальные инструменты
32.40.3 Игрушки прочие, в том числе игрушечные музыкальные инструменты
1 Штука453,33 ₽453,33 ₽
7
Трактор «Прогресс»
32.40.39.131 Игрушки пластмассовые транспортные, технические (в том числе игрушечные сооружения) механические (заводные, инерционные, пружинные, рычажные), не включенные в другие...
1 Штука923 ₽923 ₽
8
Кукла «Ивановская невеста»
32.40.11.111 Куклы пластмассовые без механизмов
1 Штука2 045,33 ₽2 045,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы